Euphori

21 октября 2015 г. 15:36

Жизни не нужна магия, что бы быть волшебной.

«Вечер тортика и марионеток» - небольшой рассказ из серии «Дочь дыма и костей» посвященный Зузане и Мику, а точнее их знакомству и началу их отношений.

Зузана решает взять инициативу в свои руки и наконец-то, набравшись храбрости, познакомится с парнем скрипачом, который ей давно нравится. Благодаря неординарному характеру девушки знакомство превращается в захватывающий квест, наградой в котором становиться сама Зузана.

Потрясающий и неповторимый стиль написания Лэйни Тейлор, волшебная и таинственная Прага создают из такого маленького рассказа невероятно атмосферную и теплую историю любви. Читая её так и хочется окунутся и затеряться в ней с головой, вместе с Миком пройтись по улицам города и конечно же посетить Карлов мост. Это во всех смыслах волшебная и прекрасная история. После её прочтения хочется верить в магию и настоящую любовь. Обязательно буду её не единожды перечитывать холодными зимними вечерами.

картинка niviva

Это что-то новое, отдельный сборник, или автор просто рассказ написала?

Просто один небольшой дополнительный рассказ к серии книг «Дочь дыма и костей». Маленький, но прекрасный:)