Rianka

25 сентября 2015 г. 21:24

"Письма с острова Скай" опустошили меня и снова наполнили, Невозможно читать такие письма без эмоции и трепета. Если честно, то я даже не нахожу сейчас слов, чтобы описать все свои чувства. В последнее мне часто в руки попадает литература о военном времени, но только эта книга светится счастьем. Наверное, виновата Любовь, которая смогла пережить все.

Если слово, которое означает "дольше, чем всегда"? Вот так долго я буду любить тебя.

Эта книга напомнила мне о том времени, о той Войне, когда мой прадедушка так же писал письма своей жене и сыну. Моя мама хранит эти письма, так же, как Элспет Данн хранила свои. В самое тяжелое время нам всем необходимо держаться за то единственное, что держит нас на плаву. Может, Элспет и не была безгрешна, но она выстояла, отчаянно хватаясь за листочки бумаги, исписанные знакомым почерком. Эти письма великолепны. Они сохранили жизнь.

Открытая книга, 32 тур. Совет от svitlanka . Спасибо за эту книгу. Ближе к концу книги я плакала и не могла остановиться, даже несмотря на то, что она достаточно легкая и милая. Спасибо.

Я как раз заказала на бумаге и скоро-скоро буду читать. Еще один положительный отзыв радует))

Lynette , надеюсь, что тебе понравится)
Смайл Милый котик

Очень рада, что понравилось. Я тоже испытала после чтения подобные эмоции.