Tassea

25 сентября 2015 г. 12:48

Книга мне понравилась, даже несмотря на то, что это очередное пособие для продажников и слово "успешность" там очень агрессивно используется. Вполне годная идея сверхплана, ограниченного во времени - выполнил, пожинай плоды и планируй следующий план захвата мира. Что планировать, как планировать, зачем планировать, каковы типичные ошибки начинающего планнера, что за стандартные препятствия возникают на пути к захвату мира, как правильно контролировать результаты и вносить своевременные коррективы - обо всем этом в книге Б. Морана и М. Леннингтона "Пятилетку за три года!" Нет, извините, год за 12 недель, но не суть.
Но, повторюсь, агрессивное употребление лексических единиц, однокоренных слову "успех", не украшает мероприятие - вот одна моя подруженька прошла и хватанула нервный срыв. Ща делаем с ней такой эксперимент - с понедельника у нас 12-недельный год, и одна цель у каждой направлена на аккумулирование сил, как душевных, так и физических. Отжимания, медитация и вот это вот все. Feel free to join!