5 сентября 2015 г. 18:04

Как хорошо, что автобиографию легендарного Юрия Никулина я читаю в бумажном варианте. И вдвойне приятно, что эта прекрасная книга наполнена фотографиями, анекдотами, добрым юмором.

Очень просто, по-доброму, пишет Юрий Никулин о своей великой творческой деятельности. Родился и вырос он в интеллигентной семье. Был единственным ребенком в семье. Важную роль в его жизни сыграли родители, особенно отец, как пример трудолюбия и спокойствия. Редкий случай, когда именно в подростковом возрасте, ребенок восхищается своим отцом.
Желание смешить людей у него возникло с детства. И не все получалось у него сразу и всегда. Только напряженная работа на износ сделала этого человека поистине великим.

Этот удивительный человек, Юрий Никулин, которого зритель привык видеть с экрана телевизора как циркового клоуна, артиста, телеведущего прошел войну с самых ее первых дней. Его воспоминания как бы бережно касаются событий тех дней. И только чувство юмора помогало ему в трудные военные годы.

Благодаря книге «Почти серьезно» приятно вспомнить тех великих людей, рядом с которыми прошла жизнь Юрия Никулина.

Колоссальное терпение, жизнелюбие и трудолюбие свойственно Юрию Никулину.
Не хочется пересказывать биографию, поэтому рекомендую! Думаю, каждый читатель найдет для себя много полезной информации.

Игра "Открытая книга"

Спасибо, заинтересовали! Обязательно прочитаю!