1 сентября 2015 г. 01:44

Чушь, чушь, ну, что за чушь!! Такого не было со времен книги Жильцовой и Ушковой «Две короны»!

Я редко интересуюсь жизнью звезд, но если интересуюсь, это значит, что артист меня действительно впечатлил. Но я все-таки предпочитаю не лезть в эти дебри, где все пропиарено, распиарено и перепиарено. Легче найти маленькую и тоненькую иголку среди груды железа, чем в звездной жизни что-то искреннее и полезное для себя.

«Фильм, книга, футболка» - про звёзд и шоу-бизнес. Начиналась она довольно интересно: знаменитую актрису задержали на таможне, подозревая, что она перевозит наркотики. Ну, думаю, сейчас пойдет, сюжет раскрутится…
Какое разочарование! Ибо дальше оказалось, что наркотики- это банальная шняга, подстава, устроенная бывшим парнем актрисы.

Ну, ладно, читаем дальше. А дальше книга стала похожа на какое-то интервью или на что-то составленное из дневниковых записок героев. Причем каждый герой ужасно раздражал: один своим эгоизмом, второй(-ая) своей высокомерностью, третья вообще фанатка-маньяк. Что за хрень?! И описываются различные проблемы/капризы звезд. Например, если у парня с волосами миллиметровой длины нет парикмахера – это проблема! Или, если в гримерке не стоит кровать – это очень большая проблема! А если кровать поставили, но цвет не тот – это вообще проблема всех проблем! Господи! Ну, что за бред? Я отказываюсь читать это дальше!