Melrin

10 августа 2015 г. 10:40

Эту книгу я читала на берегу Азовского моря, сидя на пляже в Кирилловке и подставляя все части тела теплому солнцу, т.к. море конкретно штормило, купаться в нем было не особо радостно, но загар давался хорошо. Книга была под стать настроению. Читая книгу, я представляла как бы прошел отпуск с моим папой, и поняла, я хочу поехать на море с родителями, побыть с ними несколько дней, что бы они отдохнули и просто поплавали в море))))
Папа кончено, в книге, оказался с юмором, единственное, чему я не поверила в книге это возраст главной героини, я все таки склоняюсь к тому, что ей было до 40, а может просто, я хочу видеть её своей ровесницей? Как же мне понравились отношения между главными героями и пускай Хайнц следил за Кристиной, контролировал курит она или нет, наводил справки, развил бурную детективную деятельность, о её "молодом" человеке, их отношения пропитаны любовью и нежностью друг к другу.
Замечательная летняя книга, для моря и отдыха. Книга которая напомнила мне, что сколько бы мне не было лет, для моих родителей, я ребенок, который нуждается в их опеке)))

nezabudochka , спасибо огромное за 100% попадание в цель в игре "Четыре сезона".

на пляже читать - само то! я пробовал другую книгу серии (в оригинале) на балтике читать - подошло супер! :))

да, особенно когда не можешь в море зайти))))) хотя если бы был штиль, все равно в перерывах между плаваньем почитать, замечательно))))

точно! в этом году я тоже недавно с балтики приехал, в этот раз Кира Булычева и сказки Афанасьева читал, тоже случайно пошло )))

это же замечательно, я так люблю когда книги попадают в точку. Кстати как море? купались?

холодновато было - это была только первая волна жары. температура воды - 18, только если побродить по колено. но солнца было много.

а тут вода +25 и зайти в море не возможно, так обидно было, при том, что мы то всего на 3 дня ездили

три дня - тоже замечательно!

но мало)))))

зато хорошо запомнился :) теперь можно ожидать новых встреч!

ой как я рада:))))) спасибо за такой солнечный и позитивный отзыв)))

А Вам еще раз спасибо за книгу, она мне подошла не только по настроению, но и по месту моего прибывания))))) при том, что на море я в этом году совсем не собиралась, но так получилось.

так удачно получилось же!;)))

Светлый отзыв у Вас получился)))

Спасибо))))

Танюшка, спасибо! В Хотелки.

Только предупреждаю, книга очень-очень летняя, рекомендую читать на пляже)))))

Буду иметь в виду!