Anutavn

9 августа 2015 г. 13:48

Я довольно таки привередливый читатель, люблю покапаться в тексте, придраться к написанному, мне быстро становиться скучно читать книги в которых все заранее известно, как бы легко и интересно они не были написаны.
Но по отношению к этой книге я не хочу ничего этого делать, не хочу копаться, не хочу придираться, хочу поплакав улыбнуться и поставить отличную оценку. Вот только пока еще не разобралась, моя эта книга, или же просто попала под настроение, как говорится оказалась в нужное время в нужном месте. И вот в этом тоже не хочу капаться. Понравилась книга и точка!
Эта книга о любви. Испепеляющей, настоящей, проверянной годами и врменем. Книга о дружбе, прощении и понимании. О поисках себя и своего дома, того самого куда можно всегда вернуться, в любое время, когда становиться слишком холодно там где ты сейчас.
Замечатльная книга, несмотря на то что грустная (и да я очень плакала), она не оставляет тяжелого осадка. Она пронзила меня своей открытостью и тем как не навязчиво, без нравоучений объясняет как принимать и понимать тяжелые моменты в жизни.

фрагменты, вспышки остаточной памяти, которые вместо того, чтобы слиться воедино, дробятся на мелкие осколки. Мало обладать воспоминаниями. Нужно иметь мужество расставаться с ними, чтобы не искажать их смысла.

Франческо и Флавио, два абсолютно разных по характеру брата. В их отношениях есть место всему, ненависти, соперничеству и ревности, но главное они любят друг друга и готовы простить самые не ожиданные повороты в их отношениях.
Франческо и Элиза, их любовь восхищает, их отношения идеальны, перед их пониманием преклоняешься.
Лаура прекрасная женщина, которая любит одного единственного мужчину в своей жизни, ради его счастья готова пожертвовать своим.
Франческо бунтарь, ищущий себя. Благодаря любви и скитанием наконец то находит то что всегда искал. Он находит ответы на свои многочисленные вопросы, находит гармонию, умиротворение и вечное спокойствие.

Книга прочитана в рамках игры Открытая книга тур 31
за совет месяца огромное спасибо Миле sireniti
Милочка я не устаю благодарить тебя за этот совет4fb3fa630cb0458a4e42c5bf4b769800.gif

Как приятно, что то, что близко тебе, ещё кому-то так легло на душу. Радуюсь.