17 июля 2015 г. 03:27

ну люблю я копаться во всяком книжном дерьме,в попытках отыскать нечто первозданное и неоценённое. одна мысль о перспективе найти идею/мысль,да и вообще что-либо,что не известно массе людей-приводит меня в восторг.
идея книги проста и избита,но большинство женского населения планеты,зная эти напускные истины,попусту не имеет смелости их принять. той половине женского населения,которой неизвестно о мужчинах и самоуважения даже таких очевидных вещей,эта писани..книга будет полезна. что гарантировано вам в любом случае,так это эффект,как от просмотра незамысловатого американского кино.
впрочем,не стоит быть такой категоричной,на примерах из жизни других женщин,многие вопросы,что мы не решались задать себе,предстают воочию,в подкреплении довольно разумных доводах,представленных легким языком и с иронией. за это стоит поставить нейтральную оценку.

скорей всего,прочитав эту книгу вы найдете решение проблем,отравляющих вам личную жизнь. также,получите схему,как и где найти идеального спутника.
ха. я соврала.
никакая книга не поможет вам начать уважать себя и перестать удерживать парня-мудака.
всего хорошего. <3