15 июля 2015 г. 09:28

Поразительный набор рецензий на нашем ресурсе. Сроду не читал чужого, но в данном случае это сложно. Татьяна Егорова, при всех своих недостатках, была той самой женщиной, что понимала Андрея Миронова до конца. Этот трогательный трепетный труд изобразил именно того Миронова, что для многих остался за кадром. Разумеется, не каждому дано увидеть настоящего человека, что прячется за наигранными образами, которые особенно присущи актеру. Подлинным же подтверждением содержания этой книги стали слова Ширвиндта о том, что подобную книгу могла написать каждая из многих сотен претенденток на место в жизни Миронова. Эти слова подтвердили содержание книги, вопреки и для тех, кто, прочитав, ничего не понял.

Недавно впервые "Фантазии Фарятьева" посмотрел, вот он вообще сам не свой, как хамелеон, поразительно играет. А может и не играет.

По версии Егоровой Миронову был в тягость комедийный образ

Это сильно заметно - в комедиях у него глаза усталые. Ещё в Фарятьеве он переигрывает истерящих вокруг него "драматических" бабёнок (даже Неёлова в конце сорвалась и устроила балаган какой-то эмоциональный). Прям вот идеальная роль

Да, нужно пересмотреть. Миронов считал особенным «Мой друг Иван Лапшин»

жалко что нашлась только одна Егорова во всей Москве,ведь каждый театр принял вызов этой дамочки,вдруг у них найдется подобная,ведь сколько ещё сидит в кауларах