22 июня 2015 г. 20:35

Это прекрасно) Эта книга показалась мне настолько мимимишной, что прямо слов нет) В одном лесу жила единорог - последняя из всех единорогов, оставшихся на земле. Остальные в один прекрасный момент просто куда-то исчезли. В ее лесу никогда не случалось ничего плохого - потому что там, где живет единорог, всегда все хорошо. Но однажды она все же решилась покинуть свой лес, чтобы узнать, что произошло с ее сородичами и разыскать их. И тут понеслось - волшебники, разбойники, короли, ведьмы, проклятия, замки, говорящие коты и доблестные рыцари... Все самые-самые сказочные атрибуты собраны в невероятно чудесную историю. Она прямо-таки предстает перед глазами. Не знаю, возможно, она покажется кому-то наивной и слишком уж романтично-розовой, но я в восторге)

Аудиокнига в исполнении Артема Портнова прослушана в рамках игры ТТТ. 2015, Тур второй по совету Vanadis - "Единороги". Огромнейшее спасибо за совет, если бы не Вы, я бы могла так никогда и не узнать про это чудесное чудо)

Не за что, думаю, если бы не я, кто-то другой бы ее точно посоветовал. :) Особенно приятно, что послушали в этой озвучке (люблю я ее продвигать х))).
Если интересно, на рутрекере есть комикс с тем же названием (на английском). Красота невероятная. :)

Даа, озвучка отличная))
Сегодня мульт посмотрела, почитаем и комикс для полного счастья)