nad1204

12 июня 2015 г. 23:26

Совершенно обычный любовный роман. И он является продолжением нашумевшего "Между небом и землёй", экранизация которого мне очень понравилась, а вот сам роман — не очень.
"Встретиться вновь" будет даже получше, но всё равно очень и очень посредственно.
На этот раз герои просто поменялись местами: Лорен действует, а Артур немного побудет привидением. Совсем немного, всего один раз. Не то что Лорен в прошлой книге — прямо покоя от неё не было!
Но вот что любопытно: что же это они в прошлый раз-то свои отношения не выяснили? Дико как-то было читать, что Лорен даже не знает, а был ли тот парень, которого она то ли видела рядом с собой сквозь пелену беспамятства, то ли — нет...
Прочитать, конечно, можно. Вполне себе романтично. Но если не прочитаете, честное слово, ничего не потеряете!

В рамках флэшмоба "Дайте две!"

Ооо, приятно встретить единомышленника). Мне тоже экранизация понравилась очень, а книгу я даже дочитать не смогла. Как-то совсем не впечатляет меня Леви, несмотря на восторженные отзывы и высокие оценки. Может, читаю у него что-то не то?

Я, наверное, тоже что-то не то читаю. Мне он почему-то совсем не нравится.