lorikieriki

Это не мое, мне все подбросили!

10 июня 2015 г. 19:51

Жизнь Лары не удалась – парень бросил без объяснений, бизнес разваливается на глазах, а сестричка – просто крокодилица. Но тут, словно свежий ветер, в ее жизнь врывается призрак ее бабушки, на похороны которой она приехала с семьей. Призраку позарез нужно пропавшее ожерелье, поэтому Сэди заставляет Лару остановить кремацию и наболтать для этого кучу небылиц полиции.

Может быть, девушка о таком вовсе не мечтала, но жизнь ее определенно стала интереснее и веселее. Ведь пока Лара ищет ожерелье, Сэди не против поразвлечься и немного встряхнуть бедняжку. Естественно, к концу Лара обретет не только уверенность в себе, но и новую любовь, почувствует вкус к жизни, а также раскроет преступление. Милая и забавная книга, как и все у Кинселлы. В меру интересная и развлекательная, не занудная и не глупая.

Крестики-нолики, 1 тур, 2015
Новая рулетка, 4 тур, 2015

Спасибо за отзыв! Прочту как только будет время!

Пожалуйста) Симпатичная история и читается быстро)

я прям влюблёна в автора. с ее книгами я отдыхаю

Согласна) Я ее Шопоголика раза 4 перечитывала. Еще люблю Богиню на кухне и Ты умеешь хранить секреты? )))

а мне Богиня не очень...видимо настроение не то было)

Может быть) Но канва у нее одна - милая слегка бестолковая героиня с не особенно удачной карьерой и проблемами в личной жизни. У нее милые чудаковатые родители, и какая-нибудь стерва на горизонте. Но в конце всегда счастье. Ничего такого, но срабатывает каждый раз))

и не раздражает)))и еще нравится, что не только об этом, а есть история..вот как в этой книги про бабушку..
и еще ей удается меня насмешить..наверное потому что расслабляюсь