nad1204

8 июня 2015 г. 19:38

Что бывает, если выйти за сигаретами для своей подружки.

Маньяки, маньяки... А вот маньячек в количестве трёх штук не хотите?! И одного красавчика балеруна-хореографа, которого эти сумасшедшие взяли в плен и всячески используют для своих удовольствий.
Как на мой взгляд, удовольствия весьма сомнительные, а книжка несколько похабна.
Чтоб не быть голословной, приведу пример званного ужина, где всё действие происходило вокруг его обнажённого тела

Через длинный узкий проем, оставленный между покрытием тента и полом, они начали расставлять на его теле разные яства. Между щиколоток положили сердцевины артишоков, сверху добавив маслины и оливки, а маринованные огурчики и лук разместили вдоль его икр, а далее выложили морковь, сельдерей, парниковые помидоры и зеленую стручковую фасоль. Колени послужили подставкой для ризотто из аспарагуса и креветок. Бедра были устланы салатными листьями с салатом из зелени с водяным крессом, вечерницей и цикорием. Все это уже было приправлено слабым раствором уксуса. Мошонку обложили кусочками жареных баклажанов и красного перца, украшенных белыми кружками репчатого лука и полукружьями дикого чеснока. Мягкие волосы лобка украшали морские деликатесы - тут были устрицы, креветки, моллюски, морские гребешки - все свежайшее, куплено только этим утром (так ему сообщили). На животе у него располагался запеченный целиком лосось, приправленный лимоном и петрушкой. В области солнечного сплетения разместились разнообразные соусы и приправы: горчица, хрен, майонез с чесноком, голландский соус к рыбе. Грудь украсили кружочками холодного мяса - салями, итальянская ветчина, говядина с черным перцем. Жареные перепела гнездились под мышками и на ключицах, а его плечи покрывала кольчуга из кусочков индейки, утки и телятины. Не менее часа ушло на то, чтобы расположить всю эту еду на его теле, и теперь на нем не осталось непокрытым ни дюйма. Хотя он и лежал совершенно обнаженный, но чувствовал себя странно одетым.

Не хотите попировать?! По мне так просто отвратительно!
И это я ещё не рассказываю, что было дальше.
И это только один эпизод.
Потом будет часть балета "Лебединое озеро", который герой будет танцевать прикованный за ...гхм... ну, вы поняли меня.
И прочие другие извращения...
И вдруг всё внезапно закончится. Парня просто отпустят. Но он так и не сможет отпустить своих мучительниц...

Мало того, что всё это как-то гаденько и на эротику не тянет совсем, меня почему-то не отпускала мысль, что пытался автор написать что-то этакое, не для всех, но на века.
По-моему, совсем не получилось.

В рамках флэшмоба "Дайте две!"