lekskaya

31 мая 2015 г. 02:34

Невероятно умная, стервозная и высокомерная Роуз подписывает контракт с продюсером по имени Скотт. Этот парень планирует заработать кучу денег на ненормальной троице сестричек: Роуз(сучка) Лили(слабохарактерная извращенка) и Дейзи(тупая малолетка), за каждой из которых имеется клеймо. Скотт снимет реалити- шоу, добавив туда парня Роуз Коннора, которого засмеиваю слишком умным, мудака Рика, который на самом деле из грешков имеет только любовь к мату и парня сексуальнозависимой Лили- Лорена, которого все величают законченным алкоголиком. Вот на таком странном фундаменте Криста и Бекка Ритчи обещают заварить кашку. И у них это отлично получается!

Начну с того, что вы так и не сможете определить жанр этой книги. В ней есть много юмора, эротики, студенческих разборок, богатства, умности и просто трэша

История не обходится и без любви, которая то в недостатке, то в избытке в этой книге.

Каждый герой очень явно продуман авторами ,ты всех невольно представляешь. В большей степени мне понравился Коннор. Этот парень предоставляется нереально умным, галантным и просто привлекательным. Он в обязательном порядке попадет в список любимых мужских персонажей.

Мне понравилась эта книга, не смотря на то, что слишком засмазливил дуэт авторш финал. Люблю в героях стойкость и преданность своим идеалам. Здесь же герои меняются в лучшую сторону, что меня раздражает. Насчет Скотта скажу, что он недостаточный козел, каким его все считают. Он в принципе не очень понятный мужик, и никому он особо ничего плохого не сделал, кроме одного случая.

Не ожидала от себя такого, но книга мне реально понравилась. Ставлю 8 из 10 и желаю процветания таланту девочек- Ритчи( надеюсь они сестры)