akvarel24

7 мая 2015 г. 12:11

Детство. Когда я слышу это слово, то вижу такую картинку: солнечное утро, зелёная крона деревьев виднеется из окна (в моем случае орешник), запах утренних блинчиков и приятное ожидание нового дня, нового приключения. Ну и конечно сказки, куда без них. Ранним жаворонком в ещё непроснувшемся доме, я разыскивала мой личный клад – книги. И пока не проснулись взрослые, погружалась в эти волшебные миры. Одним из таких миров был «Городок в табакерке», где меня бережно брали за руку для того чтобы увести в другую маленькую вселенную, с её тайнами и загадками. И когда в Казани, я случайно попала в музей социалистического быта и услышала там радиоспектакль «Городок в табакерке», я не могла побороть в себе искушение перечитать эту сказку снова. Так странно, в детстве она казалось мне такой длинной)))
Вот что значит выросла…

А вот у меня в детстве ситуация с точностью до наоборот: я поздней неспящей совой читала книги в спящем доме)))

Твоим близким больше повезло, потому что своих я потом бесщадно будила)

Старшая сестра моя с тобой бы не согласилась))) Я ей сильно мешала, комната была общей: то ей, видишь ли спать неудобно при свете, то потихоньку не слинять на гульки (разница в 10, 5 лет)))

О, общая комната с сетрой? Знакомо, знакомо. У нас правда разница поменьше всего 5 лет (хоть она говорит 4 с половинкой).
Вредина такая, страшилки порассказывает мне на ночь, а я потом крутись. Эх, были времена.

И не говори)))