Lonely-Psyho

25 апреля 2015 г. 12:59

И мы с тобою будем вместе, как Сид и Нэнси, Сид и Ннн..

Когда-то Кортни Лав мечтала о такой любви и страсти, как у Сида и Нэнси, а потом любовь Кортни и Курта стала, возможно, еще более культовой. И она поняла, что не так уж это и круто. Вообще, это сумасшедшая женщина. Дикая, необузданная, страстная, но невероятно притягательная. На ее долю выпало массу страданий, грязи. Не могу сказать, что она справилась с ними хорошо. Тем не менее, нам теперь есть о чем почитать.
Я люблю биографии таких людей. Не могу адекватно сформулировать чем именно они меня привлекают, но чем-то все же привлекают. Эта мне попалась в руки не из-за самой Кортни Лав или Курта Кобейна, так как я не являюсь ярой фанаткой "Нирваны" или "Хол". Да, я испытываю нежное благоговение перед Куртом, и иногда много слушаю "Нирваны", но не стану причислять себя к фанатам этой группы или вообще всей этой истории в целом. Короче, книгу прочитала из-за Поппи Брайт, так как в последнее время читала много ее произведений, и они однозначно мне нравились.
з.ы. читала на русском. эта книга теперь есть в переводе.
Кстати, после прочтения я уже второй день слушаю nine inch nails, Hole и nirvana. Обожаю это переплетение музыки и книг.

ахахха )) мне она по этой книге показалась сопливой лохушкой ))) никакой страсти и близко не увидела ) обычная тп )
Да и мечтать о "любви" (которая никакая не любовь), как у Сида и Нэнси может только сопливая тп.