Tusya

12 апреля 2015 г. 00:15

Никогда не жаловалась на отсутствие чувства юмора, но тут мне было не смешно, вот практически совсем. А ведь так ждала чего-то искромётного, отзывы-то у книги сплошь положительные. Но не сложилось.
Да, я тоже работала в крупной компании. И многое из того, что описано здесь, знакомо мне не по наслышке. Но вспоминать это было не весело, скорее - раздражало. Периодически хотелось спросить - а смеяться когда? Многое казалось откровенно глупым или, по крайней мере, совершенно никчёмным. А попадания электронных писем по чужим адресам мне явно не хватило на целую интересную книгу.
Правда, и плюсы для себя тоже нашла, к счастью. Я очень люблю эпистолярный жанр. И если книга в письмах, она заинтересует меня наверняка. И хоть здесь они более чем коротки, всё-таки не от руки пишутся, но читалась книга быстро. Что касается юмора, улыбнулась я от силы пару раз - развеселили разве что финские коллеги, да ещё какие-то незначительные мелочи.

Так же оценила книгу, не в восторге.

Я вот даже расстроилась. Всё ждала - ну, когда же мне понравится? И никак в итоге (

а смеяться когда?

вот да!

развеселили разве что финские коллеги

и снова да :)

Тот не очень частый случай, когда мы с тобой хором :)
А ведь наверняка можно было сделать что-то более интересное))