5 марта 2015 г. 19:27

Для меня книга была очень интересная в плане событий, людей, духа того времени. Но читать было очень тяжело. А.Рыбин - однозначно не мой автор и более читать его произведения не буду. Первую половину книги я привыкала к его манере написания: эти бесконечные скобки и комментарии в них, заковыристые умные словечки в простых повествовательных предложениях жутко напрягали. Ближе к середине книги получилось абстрагироваться от этого всего и дальше чтение пошло легче.
Очень резануло меня окончание книги:

группа Кино перестала существовать

Я нисколько не преуменьшая роль Рыбы в создании группы, стиля, песен, но все же он был в "Кино" 5 минут из часа. Думаю это очень субъективное мнение автора.

П.С. Очень захотелось подогреть сухого в духовке)

Флэшмоб 2015

''П.С. Очень захотелось подогреть сухого в духовке)''

ps
я не знаю почему они не додумались, можно поступить проще, поставьте кастрюлю с бутылкой под кран горячей воды - быстро и без потерь, и духовку чистить не придется....

да, кстати! хорошая идея)

Есть ещё более передовой метод:
алкогольный напиток переводят в газообразное состояние и вдыхают, спирт быстрее попадает в кровь, быстрее достигается большая концентрация, воздействует на мозг - меньшим количеством больший эффект... и меньше нагрузка на устранение последствий