alenenok72

12 февраля 2015 г. 07:29

Долго Я не могла себя заставить почитать эту книгу, хотя от многих слышала, что книга хороша. Но как-то, не смотря на то, что уже встречала много современных книг, которые мне понравились, все равно как-то им не доверяю. Плюс настроение такое, что ничего не хочется, ничего не нравится, поэтому начала слушать книгу со скукой. И вначале слушала, не проникаясь книгой.
А потом появилось пугало. А потом еще семимильные сапоги. И Я поняла, что книга намного веселее и интереснее, чем мне показалась с первого взгляда.
Написать хочется много еще всего, но это будут спойлеры, а с ними не люблю писать, но в книге много забавного, много интересных поворотов, стоит почитать, чтобы отдохнуть.
Продолжу знакомство с этим автором, и продолжение трилогии буду слушать, и обязательно подсуну детям.

Прочитано в рамках ТТТ, спасибо за совет Izumka , 4 сезона и пятилетку в три тома. Также спасибо Nikivar , которая тоже советовала мне эту книгу.

Записки любителей

Все три книги трилогии очень разные, но каждая по-своему интересная и необычная. Во второй Софи с Хоулом практически нет.

Надо будет и их почитать.

А анимешку по ней смотрела? )

Не, не смотрела.

Посмотри )

Постараюсь. :)

Я так рада, что тебе понравилось!

После этой книги еще много у Джонс прочитала, но эта - лучшая)

Понравилось, спасибо за совет!

Мультик тоже хороший! =)

Мультфильм не видела, надо, наверное, глянуть.

Мне тоде понравилось))) только я на украинском читала)

Интересно, какой перевод лучше? Я слышала, что на украинский лучше Гарри Поттера перевели, чем на русский..

Не в обиду- лучше. Гарри не читала. Но Альфа помнишь, не книга, сериал.
Вообще хочу сказать- восхищаюсь нашими переводчиками. Правда. Тем более, что могу сравнить.

У нас наверняка есть замечательные, только сейчас что подешевле выбирают. :(((

Да это везде так(((