6 февраля 2015 г. 19:51

Эрик Андерсон просыпается утром у себя дома, вроде как у себя, и понимает, что совершенно не помнит ни кто он, ни что он. Только письма от Эрика Андерсона, пришедшие из прошлого, проясняют, слегка, где же он очутился. Следуя инструкциям от самого же себя, Эрик отправляется в путь на поиск ответов.
Могу сказать смело, что этот путь оказался для меня увлекательным, но абсолютно мозгодробительным. Бездивергентные концептуальные петли, Комитет по исследованию внепространственного мира, послания от лампы, концептуальные рыб, пожирающие тебя….ну впору все это читать под рюмашек. Хотя идея вот таких рыб – охотников мне пришлась по душе.
Я не большая любительница подобного жанра, посему я не строю из себя самую умную, мне что рассказали, то я и приняла. Значит вот так, ок. Пусть будет так.
Прямо как «Матрица»: «Нео, ты должен верить».
Что абсолютно взорвало мозг, и отнюдь не в хорошем смысле, это бегающий Эрик и вопрошающий «Мы с тобой переспали и что это, ЭТО, для тебя ничего не значит?» Нет, ну что правда, что ли?!
Вот кот Иэн был герой без страха и изъяна.

ТТТ 2015 Тур 1: Кофе. Крепкая история, горячие герои, в жизни героев кофе обязательный напиток.
за совет спасибо 3tigra
/кофе нашла, а водка как раз была бы впрору :) /

Кофе с коньяком никто не отменял )))

и то правда )))