Deli

Авангард дурного вкуса

18 декабря 2009 г. 13:15

Третья часть не такая насыщенная в плане событий, как первые две, безбашенного стёба здесь не так много. Зато открываются тайны происхождения Джерона, его проклятия или дара (с какой стороны посмотреть), всего семейства и - главное - Мантии.
Можно сказать, что эта книга заканчивает некую веху в жизни героев, подводит итоги и дает возможность смириться с очевидным. Стать мудрее? Хотя неее, депрессивный Джерон - это зрелище не для слабонервных, да и сам он не продержится дольше. Так что продолжение я обязательно дочитаю... Ммм... Когда-нибудь в следующем году х))) А пока что порекомендую эту серию к чтению людям, которым, как и мне, не чужда эта привычка - распутывать нити неверно сплетенных судеб, разыскивать в бескрайней стене тот единственный камень, который открывает тайник, из бесчисленных осколков мозаики собирать заново мироздание. И себя заодно. Потому что лишь осознав себя неотъемлемой частью мира, можно обрести возможность вернуться домой.

даааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!
вернее, нееееееееееет!!!!!!! еще целых две книги читать до расставания с мучающим меня, сжигающим любопытством!!!!!

ты думаешь, это займет много времени? хааааа, пролетит незаметно и будешь хныкать, что так быстро кончилось. все восемь томов