Senya_KblSb

скОтсон Лайвлиба

14 января 2015 г. 11:38

- информативная рецензия частный отзыв -

(если Вы не физик или учёный, или рядом с этим, то...)
не читайте подобных книг...для здравого ума и адекватного восприятия мира такие "произведения" крайне опасны и могут ввести в такую пучину заблуждений, что выбраться будет до ужаса сложно.
Всё, больше и добавить нечего.

Ну, а коль случилось, то...читать нужно книгу исключительно голосом Глеба Пьяных, сохраняя традиционные интонацию, скорость и прочие элементы "классической жёлтой программульки" (да простят меня фанаты передачи "МАКСИМУМ: скандалы, интриги, расследования")

Но, даже разбившись о земную реальность, судьба гениев остаётся загадкой, "жемчужиной", она полна чарующих тайн и покрыта мраком неизвестности.

...остаётся загадкой и, видимо, поэтому господин Саенко решил придумать свою версию жизни великого гения и его открытий. Здесь догадки, слухи и сплетни.

Чем хороша книга? (очень натянуто применима эта фраза к данному варианту)
Это цитатник и фотоальбом.
на каждом развороте на странице слева напечатаны фантазии Саенко, а справа- фото Эйнштена. То есть около 90 фотографий (реальных), на части из которых разместили ставшие уже крылатым выражения самого Эйнштейна или других немало известных людей о нём. Фотографии в печатном варианте, конечно, черно-белые и плохого качества: бумага газетного типа -тонюсенькая, серая и прозрачная. Электронная версия не обладает таким недостатком. Так что любителям цитат, а так же тем, кто готовит какие-то рефераты или работы, требующие фотографий - полистайте этот альбом.

в рамках 30 тура игры "Спаси книгу - напиши рецензию"