zosimovich

16 декабря 2014 г. 23:21

Это все прекрасно как фантазии и выдумки. Но я не могу разделить восторга окружающих.
Человек когда курит, пьет, жрет имеет какие-то проблемы в себе. И даже если заставить его искусственно решить что ему это все не надо, потому что семья важнее (кстати, интересно, а если сирота?), то все равно проблема должна куда-то сливаться. Не может быть так чтобы человека заставили стать счастливым. Красивым - да, здоровым - тоже поверю. Но счастье? Что закуривал главный герой и что он стал делать с этой невидимой проблемой после? Или это так... за кадром "человека который офигенно понимает людей".
Следующий пункт: жены-мазохистки. Я бы предпочла отправить такого мужа на тот свет, чем радоваться что его "лечат" моим электрошоком.
И еще очень смешно... рак легких... курение - зло. В сопоставлении вреда от алкоголя и курения сигарет или табака, ну я думаю не стоит сравнивать сколько надо выкурить чтобы укурится в хлам и по белочке сделать что-нибудь плохое.
Очередное высосанное из пальца нечто. Если бы не разбирала завалы в библиотека компьютера, в жизни бы не взялась опять это читать.