kio60

3 декабря 2014 г. 23:43

Ну да, киньте в меня камень, скажите, что я жертва пропаганды и тупая биомасса, но мне нравится Мединский! Нравится с тех пор как я первый раз услышал его на КоммерсантФМ с его "Мифами". Быть хорошим пропагандистом нужно тоже уметь, да и уж лучше безумно любить свою Родину и историю, чем поносить предков и своё прошлое, тем более нам действительно есть чем гордиться. Вроде и книга то историческая, но я и при самом "плаксивом" романе не испытывал такого количества моментом, когда у тебя ком в горле и ты откладываешь книгу, чтобы не сорваться совсем и слёзы то ли гордости, то ли понимания собственной никчёмности не заляпали страницы. Никогда я ещё не делал столько фотографий страниц из книги и не рассылал массово друзьям. В общем такие книги надо вносить в обязательную школьную программу. Пусть с перегибами, пусть всегда со взглядом только в "нужную " сторону, но такая История мне нравится гораздо больше, да и гордости за страну я испытываю не в пример больше, чем при просмотре какого-нибудь "Штрафбата" или "Сволочей". Подонки были и будут всегда, может быть, нам стоит не так часто обращать на них внимание?!