Alighieri

11 ноября 2014 г. 19:54

0.5

Ленка Звездная опять звизданула!
Не дают женщине покоя лавры тетеньки настрочившей "50 оттенков". Да чего уж там греха таить - маркиза де Сада.
Ленка решила действовать.
Больше всего мне жалко героиню, которую безжалостная Ленка Звездная то из огня то в полымя.
Наша дама горазда на выдумки, знает толк в извращениях.
Девушка по имени Ким, у которой была психологическая травма на почве зверушек едет с коллегами составлять туристический маршрут. Вот тут то и начинается самое интересное.
Героиня Ким попадает в замок к мужику - извращюге, который сходу собственно сует пальцы куда не просили да и вообще первая половина романа подпадает под статью 131 УК РФ.
Честно, мне было жаль героиню, но Звездная только только разошлась и кинула героиню прям в пасть к тому самому мужику-извращюге, который оказался еще и оборотнем.
Если честно, то всю первую половину книги мне было просто противно. Честно, какая то больная книга для маньяков. Эдакая лав стори для сталкеров.
Давайте называть вещи своими именами и изнасилование не перестанет быть изнасилованием если это делает князь оборотень, а героиня в это время плачет и просит ее отпустить.
Мерзкая книжонка, которая по какой то неведомой причине была выпущена как романтическая.
Не читайте, девочки.

Ветка комментариев

Мне даже захотелось посмотреть, что там такое... полезла на СИ и... что это было, так и не поняла. Аж настроение испортилось((

Соглашусь с комментарием выше, хочется чего-то невинного. Наше фэнтези ползет в сторону "Оттенков", и ладно бы с этим, если бы не страдали сюжет, логика и мораль. Но, как правило, редко какой автор, ударившийся в описания секса, способен думать о сюжете. (Это я не вспомнила ни одной любимой книги, где были бы постельные сцены.... серьезно, ни одной)))

Комментарий удалён.

Боже упаси! Это я про Вольху)) Громыко и без постельных сцен мастер романтику закручивать.
Не-не, ТТТ, есть еще неплохие книги без секса. Васильева, например, вспомнилась. Подозреваю, большинство авторов пишут, выкладывая по главе в сеть, а сетевые читатели любят клубничку. Но одно дело отрывок с клубничкой на потеху читателям, а другое дело книга из этих отрывков.
А с книгами Звездной, пожалуй, надо быть очень осторожной... а то можно душевной травмой обзавестись))