20 мая 2024 г. 15:59

5 Это 100% самые любимые драконы + один вампир.

С историей я хотела ещё давно познакомится, но так и не находила подходящего момента. Но вот судьбы решила иначе и этот момент настал. И Слава Богу что настал, так как я получила  столько удовольствия от книги что вы даже не представляете.

Во-первых, интересная задумка. Город в котором живут разные существа попал в наш мир. Но все кто живёт в нем, не могут покинуть его. Только люди из нашего мира могут  попасть в город. Вот так начались приключения Марий, Марины, Надежды, Викторий, Осканы и Кристины. Они попали в этот город и встретили их, просто охранительных мужчин. (P. S: Я бы не отказалась попасть, а их город)

Автор очень красиво описала этот городок. Я прямо погрузилась с головой и почувствовала эту атмосферу, замок, туннели и звёздное небо которое принадлежит двум мирам.

И да, как уже сказала, я попала в гарем. В гарем с восхитительными мужчинами. Сразу хочу сказать что прониклась к Демиан. Он очень легко покорил моё сердце. Да и вообще все драконы просто любовь. Они такие разные, и я думаю что каждый читатель найдёт своего любимчика. И я думала что уже никто не сможет покорить меня, только Демиан и все. Но нет, автор решил меня добить вампиром Люцианом. Ну вы просто не представляете какая харизма прёт из него, стиль, ум и манеры. Просто самый яркий вампир из всех кого я встречала.

Девушки тоже хорошие. Всё разные, яркие, интересные, с характером, но все равно, удовольствие я получила больше от парней ( да простит меня автор)

А знаете что самое главное для меня? Это то что все герои не идеальные. У всех у них есть свое тяжёлое прошлое и даже сейчас все они хотят из этой ситуаций, что сложилась получить свою выгоду.  И вообще все персонажи этой книги не идеальные, они ошибаются, у них есть эмоций, страхи и планы. Они как мы, как настоящие люди. Это очень сильно подкупает.

Слог у автора очень лёгкий и книга читается очень легко. Плюс все эти детали, яркие и живые персонажи и интриги не отпустят вас до конца книги. С первый страниц, автор стразу бросает вас в водоворот действий, где есть битва, кровь, потери, смерть, магия, ритуал и перемещение в  новый мир.

Конец книги не разочаровал, это очень важно для меня. И вообще, очень интересно все закончилась и я жду не дождусь, чтобы начать вторую книгу. Тем более что я не до конца раскрыла всех героев и чувствую что еще не увидела всех скелетов что они прячут.

Просто всем сердцем рекомендую эту историю. Думаю что она очень многим понравиться так как мне. И ещё могу сказать что эта книга останется в моем сердце.

Спасибо огромное автору за столько эмоций, переживаний и конечно же за этот "мужицкий дождь".