daim

5 ноября 2014 г. 16:07

Когда-то, пару лет назад, я прочитала две книги серии Охотники За Розами, а до этой, самой первой, руки так и не дошли. На днях я с удивлением обнаружила ее в своей читалке и очень ею увлеклась.
Книга попала мне под нужное настроение, иначе не скажешь, ведь атмосфера в ней была достаточно мрачной и тревожной, а обычно я такого не приветствую. Все эти тусклые и холодные пейзажи зимнего шотландского нагорья, напряженные отношения между главными героями, присутствие на заднем плане злой силы, в образе таинственного врага молодых людей – все это держало меня в напряжении до последней страницы, но при этом действовало не отталкивающе, а наоборот очень даже призывно. И хотя я и знала, кто же все-таки тот непредсказуемый и коварный враг, это совсем не помешало мне насладится мастерски запутанной интригой, предложенной мне писательницей.
Герои также очень мне понравились, девушка силой духа и некой меркантильностью, а молодой человек своим, как ни странно, угрюмым характером и бесконечной преданностью людям, которых любил.
В общем, вся серия очень увлекательная, секреты родившиеся в первой части, раскрываются только в последней, и это здорово, я до последнего не догадывалась что к чему )))
Всем любителям жанра советую.

Оооо как раз пошла эту серию добавлять, надо дозаканчивать, буду надеяться эта попадётся)

Ань, а это для какой-то игры, да?

Не это для себя, скачала тут подборку из 550 книг)

Ничего себе 550! Ты мой герой! )))
У меня, к сожалению, в последнее время совсем не хватает времени для чтения ((( Так жалко! В хотелках столько замечательных книг, а читать нет возможности (

да ладно книги этой серии маленькие быстро прочтутся

Нет, ну слушай, ты меня совсем заинтриговала! Я уже всю твою страничку перерыла - что это за подборка, поделись секретом? )))

Вообще эта http://www.livelib.ru/series/22848 но у меня только 550 из серии

Огого, здорово!