18 мая 2024 г. 15:24

В современной литературе я нашла нечто уникальное - новый автор, который решил выйти за рамки обычных тем и поднять что-то неожиданное. При чтении его книги я заметила, что стиль написания меняется по ходу повествования, но это лишь добавляет шарма и интриги. Похожую тему я встречала и у другого известного автора, но не могу дождаться, чтобы прочитать обе книги и сравнить их. Это будет интересное и познавательное сравнение, которое, надеюсь, удастся осуществить в этом году.
Давайте обратимся к Стивену Кингу, который ярко и насыщено показал нам, что не все мужчины ценят и берегут своих любимых принцесс, а есть и такие, которым было все равно, что происходит с их женами и подругами.

В общем, книга неплохая, но я не поняла, зачем нужна была лесбийская тема, если и так понятно, что женщины могут долгое время и одни продержаться без проблем. Именно из-за этой темы моя оценка книги снизилась, и она стала менее любимой.

Некоторые мужчины серьезно выводили меня из себя своим потребительским отношением к женщине. Вздыхая, я понимала, что они останутся быдлом до конца своей жизни. Даже такая ужасная "эпидемия" не изменила их отношение к прекрасному полу. К сожалению, такое часто бывает и в реальной жизни. Грустно...
Большинство мужчин очень старались решить данную ситуацию и верили в лучшее, несмотря на все трудности. Однако, я не могу сказать, что рекомендую каждому прочитать именно эту книгу у Кинга. Ее можно прочитать, возможно, в самом конце, после всех других, которые вышли на свет.