14 мая 2024 г. 11:52

История о потерях, о булинге, о жёсткости детей и подростков, об издевательствах.

Сюжет: Сюжет необычный, динамичный, увлекательный, хочу продолжения и не устану об этом повторять. Хорошо прописан булинг, да Яна не такая, издевательства над ней, психологические травы и их последствия.
А финал....девочки жёсткие, оставили финал на таком месте...мне надо знать, чем кончится всё!!! Не могло быть так!!!!

Слог: очень лёгкий, простой и красивый слог, история прочитана мной на одном дыхании! Это было прекрасно️

Атмосфера: Я сама в детстве много раз ездила в лагерь и вот эта атмосфера лагерная, это в сердце, вся книга пропитана огнем, страхом и болью️ нотки мистики, прям делает книгу вау.

Герои: герои все прописаны хорошо, прониклась Яной и Никитой, переживала за них, особенно за Яну, хотелось кричать: "Ну что ты делаешь!"

Мои эмоции: это было эмоционально, я испытала весь спектр эмоций, я переживала, я радовалась и даже волосы шевелились на моей голове. Очень крутая книга!!! Я всем советую!!! Обязательно прочтите!!! Мне даже снилось продолжение, вот что значит книга осталась в памяти надолго️

Цитаты:

«Жажда мести - самая разрушительная сила на свете. Противостоять ей невозможно».