11 мая 2024 г. 14:10

Супер! После прочтения остались сплошь положительные эмоции! Книга ушла за один день, и я ни разу не пожалела, что решила познакомиться с данной книгой!
Главная героиня очень зашла тем, что она признает, что совершила ошибку, что была не права. Она признает перед героем, что да, вызвала, да собрала его кровь! Она извиняется, но ничуть не жалеет о сделанном.
Главный герой типичный плэй бой) но с поправками. При первой встрече, надо же было умудриться, его прервали на самом интересненьком, даром что одет был)
Взаимодействия у героев были забавными. Вроде и не хотели пересекаться, но сама судьба вмешалась и сводила их то там, то здесь! Плавненько так от взаимной неприязни к любви подошли)
Однако последние главы были такими, как будто автор хотел побыстрее закончить книгу... Быстренько так похищение и помощь героине пришла... Либо это я уже стала такой привередливой, и надо чтоб все страдали не пару строк
В общем, тем, кто только думает над тем, читать или нет, ОДНОЗНАЧНО читайте! Пойду дальше смотреть книги автора) Слог уж очень понравился)