Socrat27

Эксперт Лайвлиба и Астронавт

8 мая 2024 г. 08:21

3.5 Монстры рядом с нами

Здравствуйте, меня зовут Генри, и в мою историю нелегко поверить, но молчать уже нет сил. Мне нужно с вами поделиться по зову души, возможно, мой рассказ будет интересным для вас.

К сожалению, в юном возрасте на меня обрушились все немыслимые неприятности, после которых выйти сухим из воды невозможно.
Будьте осторожны с тем, что приносит вам большие деньги и сверхъестественный дар - они могут быть как благословением, так и проклятием, за которыми последуют страшные события.

Я в фантазиях представлял себя главным героем книги "Сияние" Стивена Кинга.
картинка Socrat27

Единственное, мне повезло с дядей и тетей, они меня окружили теплотой и заботой, за что я им очень благодарен.

Тетя, как-то мне сказала, что если мир хотя бы пальцем коснется головы моего мальчика, то почувствует всю силу и мощь моей ярости. Разве после таких слов нельзя заявить о своих чувствах к близким людям?!

Несмотря на внутренний свет моей семьи, зло всегда будет искать лазейки для нанесения мне вреда.
Против своей воли встретил на пути отпетых бандитов, как отрицательные персонажи, они действительно обладают чертами бездушных людей и готовы на любое тяжкое преступление ради собственной выгоды. Исследование внутреннего мира таких людей, проведенное лично мной (привет "дару"), подтверждает этот аргумент, показывая, что у них отсутствует сострадание и моральные принципы. Взгляд изнутри на этих негативных персонажей раскрывает их истинную сущность и безжалостный характер, который побуждает их совершать преступления ради личной выгоды.

А один злодей не чувствует риска быть арестованным даже после проверки полицией, это может показаться странным. Возможно, он полагался на удачу или думал, что полиция не обратит внимания на него как на подозреваемого. Однако, играть с огнем и надеяться на удачу в таких ситуациях действительно может быть опасной глупостью.
картинка Socrat27

Я не узнаю полицию, её методы и мероприятия не могут оказать мне помощь. Неужели я остался наедине со своей бедой.

Проблемы на вышеуказанном для меня не закончились, а стали приобретать более суровый характер.

Я оказался в страшном заброшенном доме, и кожу покалывает холодок сильного страха, даже ещё холоднее, чем ночью.

Этот дом - абсолютно последнее место в мире, где я хотел быть. Я почувствовал в час нахождения в этом проклятом месте, что живые монстры затаились глубоко в его чреве.
картинка Socrat27

Жёлтые глаза следили за мной из густого леса, а разум почувствовал вторжение загадочной сущности в двери внутреннего мира.

Я ощутил власть существа над живыми созданиями, и это вызывает мурашки по всему телу.
картинка Socrat27

Желанный ли я в этом доме гость или заложник? Об этом уже расскажет книга.
Скажу следующее, в водовороте кровожадности я пытался сохранить рассудок и в одиночку преодолеть все преграды.

Автор книги блекло описал героев истории, а я увидел в каждом из них потенциал для подробного раскрытия.

Автор увидел во мне признаки сумасшедшего, но спешу убедить, что я нормальный и здоровый, просто мне и приобретенному дару не предоставили возможности раскрыться, приходилось играть по правилам творца.

И зачем он добавил столько тошнотворной мерзости в произведении, теперь я НЕНАВИЖУ НАСЕКОМЫХ!!!

Я думаю, писателю нужно было поиграть поизящнее со страхами людей, и вы бы поняли, что я пережил на самом деле.

Источник

если бы в отзыве не было тошнотворных картинок (нейросеть, да?), то было бы несказанно лучше. Картинки всё испортили.

Нейросеть, все верно. А мне кажется, картинки создают красочный визуальный облик рецензии