Catsi

по прокрастинации

7 мая 2024 г. 05:37

Ева-принцесса красивейшего королевства Идегория, где растут исполинские деревья, бескрайние холмы и искрящиеся водопады. Она созидающая, она была счастлива, но ее жизнь из ее ласт после того как она стала пленницей чужеземного захватчика.

И так! Начну с того что пока все книги , которые читала, Марины мне понравились и эта книга не исключение!

Когда автор ведет повествование от лица обоих героев это прям отдельный большой плюс. Данный ход дает возможность узнать детально историю как от лица Евы, так и от лица Линтара(хотя по большей части его мысли 18+).

Книга читается на 1 дыхании, сюжет захватывает, в каких-то моментах посещала мысль «ну какого он делает», а потом «и как ты из этого будешь выпутываться?». Герои прописаны досконально, нам раскрывают их мысли и мотивы, в ходе сюжета мы видим развитие героев. И это реальное развитие, герои проходят через ряд трудностей и их мысли и мотивы в начале книги уже не те что в конце. Автор пишет очень красивый и лаконичный текст, с такой книжкой было приятно расслабиться вечером с кружкой чая.