JuTy

26 октября 2014 г. 14:07

Книга, которую хорошо бы иметь в бумажной версии и периодически перечитывать. А лучше, каждый день. А лучше, каждую минуту.

Здесь дается много простых житейских советов. Книга и сама как священник, как добрый друг, который мягко, умело подталкивает в нужную сторону, к нужному ответу. Здесь мы встречаем пример человека, на которого не грех походить, которым нужно восхищаться, у которого обязательно учиться... всему: как душевному теплу, доброте, справедливости, прощению, так и твердости характера, стальным нервам и неукротимому духу. Именно он сколько раз падал, столько и вставал. Его нельзя сломить, покорить своей воле.
Иногда я думаю, что хотела бы встретить Френсиса в обычной жизни. К сожалению, я сомневаюсь, что найду такого. Чтобы стать им, нужна искренняя вера... не только в Бога, но и в человека.

Прочитано в рамках игры Школьная Вселенная и в рамках Флэшмоба 2014, за совет огромное спасибо glip74

Рада ,что вам понравилось.

Лучшая рекомендация, какую только можно дать книге. Сразу захотелось прочитать, даже не зная ещё, о чём там речь))