2 мая 2024 г. 01:20

3 Толпа горячих сцен - сюда, но есть предупреждение…

На самом деле, я люблю тематику оборотней и ведьм, но почему-то когда эти темы пишут в одном сочинении, получается так себе. По началу история кажется интересной, сразу проникаешься к главной героине, чувствуешь ее комплексы и по-женски понимаешь, и вот внезапно она попадает в другой мир, где оказывается по факту под протекцией настоящего крутыша-плохиша, который ну прямо таки поклоняется ей. Довольно романтично, пока тебя не окунают в бешеную страсть, построенную буквально на животных инстинктах. То как главный герой говорит о главной героине в самом начале, что думает, заставляет сердечко екнуть, но то, что начинает происходить потом идет в полный разрез с этими словами и мыслями. Как так вообще? Он говорит, что она идеальная, что ей, а не Луне он будет теперь поклоняться, а потом называет ее девушкой с пониженным социальным статусом, если понимаете о чем я.
Хочется предупредить что в книге имеется сцена интимного насилия и жесткого абьюза и даже постельные сцены длиной в 25 страниц (я не шучу, если взять всю книгу в 400стр, сцен того самого будет на 300стр) не могут спасти ситуацию.
Концовка скомканная, хотя лучше было бы вместо одной хотя бы постельной сцены описать сюжет, раскрыть экшен на последних страницах, дать читателю почувствовать сражение и проникнуться к нему, потому что сама идея и сюжет довольно интересны и логичны, без дырок.
Концовка романтичная, особенно после волны абьюза, даже жаль гг мужчину становится, но за необоснованное насилие ставлю дизлайк. Из-за него пришлось книгу на пару недель отложить, прежде чем дочитать.