Valeryflake

30 апреля 2024 г. 13:06

4 Вашу вкусы весьма специфичны

кто позволяет себя хлестать, тот заслуживает того, чтобы его хлестали

Знаете, я не особо понимаю желание людей отдавать себя в рабство. Перекладывать ответственность - да, но желать, чтоб над тобой буквально издевались и получать от этого удовольствие для меня чуждо. Но такое есть, я понимаю. Спасибо автору, я получила возможность попасть в голову такому человеку.
Интересный факт - история отчасти автобиографическая, хотя я думаю в книге он выкрутил свои фантазии на максимум в отличии от того, что делала с ним жена.
И так, мы читаем исповедь мужчины, Северина. К нему приезжает друг и рассказывает о своем странном сне. В нем была женщина, богиня в мехах. Она была ужасна и прекрасна в своем величии. Северин в ответ рассказывает свой опыт общения с такой женщиной. Будучи юным, отдыхая в Карпатах, в том же постоялом дворе он встретил прекрасную женщину по имени Ванда, вдову, раскованную и свободолюбивую, получающую от жизни все. Он тянется к ней, но и избегает (буквально!) пока однажды она не выводит его на разговор. Ее умиляет наивность и юношеский восторг в свою сторону. Предлагает стать любовниками и не обременять себя браком. Но Северину этого мало, и он проситься к ней в рабство. Ванда не понимает таких желаний, она прямо говорит, что ей все это не нравится, причинять ему боль, унижать. И ладно бы только в постели – он жаждет быть рабом 24/7. Но она не может любить раба, она может любить мужчину сильного, как минимум равного себе. Но Северин не задаётся, и Ванда постепенно начинает получать удовольствие от этой странной игры.
Мне если честно часто было смешно. Северин желал, чтоб Ванда имела любовников, но, когда она с кем-то флиртовала - страшно обижался. Он озвучивал желания, но стоило их выполнить - ему не нравилось, он хотел сказать стоп. И на каждый раз, когда Ванда предлагала остановиться - говорил, что все нормально, продолжаем. Чем все закончилось узнаете в истории, но как по мне все логично.
История интересная, как по мне заслуживает внимания. В ней нет ничего такого уж жестокого, кровавого, мерзкого. Тут больше о психологии.

женщина, какой ее создала природа и какой ее воспитывает в настоящее время мужчина, является его врагом и может быть только или рабой его, или деспотом, но ни в каком случае не подругой, не спутницей жизни. Подругой ему она может быть только тогда, когда будет всецело уравнена с ним в правах и будет равна ему по образованию и в труде