21 октября 2014 г. 14:21

Книга полное фуфло. Я решила ее прочитать по совету подруги и честно даже не представляю чем она ее так зацепила.
Единственное что могло зацепить это сюжет книги, но лично у меня сложилось такое впечатление что автор придумала сюжет, но не смогла достойно перенести его на бумагу. Диалоги и описание слишком глупые и примитивные. Больше всего меня убивают в таких книгах это название марок одежды. Да кому это интерсно? Аля шопоголик. Да и само название книги подкачало...
Главы написаные про убицу просто ужасны. У меня такое чувство что автор взяла сюжеты и идеи у других писателей и сляпала такое чтиво.( я бы советовала прочитать Код да Винчи, что в сто раз интереснее и увлекательнее, а так же Молчание ягнят для любителей книг про маньяков.) а эту книжецу я бы ни за что не стала сранивать с такими книгами. От сюжета такой книги я ожидала определенной динамики, но это просто скучный ромачик.
Меня безумно обижает сравнение этого дерьма с книгами Дэна Брауна... У них нет ничего общего кроме... Малого запаса времени и головоломки (причем тут не головоломки а фигня).Как я уже писала выше автор просто слизала идеи но не смогла из них сляпать ничего приличного.
Иными словами я прочитала эту книгу с трудом и то только потому что не хотелось бросать на половине.