28 апреля 2024 г. 12:22

5 Проклятый трон ...

И вот, я закончила третью часть про семейство Рудлог и неожиданно для себя осознала , что чем дальше, тем сильнее затягивает . Повествование все так же рассказывает обо всех и понемногу ,но начинает складываться впечатление и мнение о каждом герое , точнее сказать продолжает складываться, так как за две книги -оно уже вообщем то и сложилось .
Теперь о сюжете , Ангелина все так же в Песках, ведет неравный бой ,только уже не понятно с Драконом или с собой , С другими старшими Мариной и Василиной все более менее понятно . А вот младшенькие жгут . Как по мне ,книга в большей степени посвящена Алине и Полине .
Так же хочется добавить ,что к сюжету добавляются все новые и новые тайны и вот уже сестры начали задумываться о том,что на их семье возможно проклятье , ведь со всеми предками что-то случается . Ну и конечно, все сопровождается скандалами ,интригами, расследованиями и заговорами на заднем плане . Причем что интересно ,автор настолько глубоко все прописывает , что в книгу в 540 стр ,помещает события двух- трех недель .
Лично мой вердикт таков :
Я давала циклу шанс до третьей книги - третья книга прочитана . Читаю дальше .Меня зацепило .
Признаться, не очень хотелось погружаться в такой большой цикл , ноооо мне интересно . Поэтому я отправляюсь читать четвертую часть .А тем ,кто только собирается читать третью , желаю уютного чтения.