20 октября 2014 г. 13:22

Пятнадцать лет Энни прожила с Дунканом, с фанатом всеми забытой рок-звезды Такером Кроу. Но вот после долгих лет затишья неожиданно в руки Дункана попадает новый альбом, являющейся черновым вариантом нашумевшей "Джульетты". И выход этого альбома стал точкой в отношения Дункана и Энни. Она наконец-то поняла, что все это время провела с человеком, который ее абсолютно не знает, что лучшие годы ушли, а семьи до сих пор нет. Но судьба распоряжается так, что у Энни завязывается переписка с Такером, постепенно открывается его история, и для меня он стал самым интересным персонажем. Рок-звезда, резко закончившая карьеру, в течение пятнадцати лет о который не было ничего известно, и только небольшая группа одержимых фанатов, продолжала следить за ним, хотя вернее сказать, выслеживала его, делая различные предположения о его личной жизни, творчестве. Хорошая книга об одиночестве, потраченном времени, об отношениях между родителями и детьми. И главное сюжет показался мне свежим, было приятно читать,единственным разочарованием стала концовка книги.