skerty2015

27 апреля 2024 г. 08:07

Я уже влюблена в миры, что создает Лия Арден. Начинала знакомство с Мары и Морока, потом была дилогия «Четыре дракона», естественно не смогла пройти мимо нового цикла.

В этот раз меня ждал микс из разных миров – современного и мифологического и это, скажу я вам, мне очень понравилось.

Главная героиня Кассия не помнит своего детства, она выросла в приюте и не знает, кто ее родители. Девушка ведет вполне себе обычную жизнь – учится, работает. У нее не так много близких людей. Но потом в ее жизни все переворачивается с ног на голову. Случайная находка может, как подарить ей очень значимый шанс, так и лишить жизни, ведь за этим артефактом охотятся. Так в жизни девушки прибавляется проблем, новых знакомств, опасностей, но и открывается тайна ее рождения.

Мне понравилась книга, с интересом следила, как развивался сюжет. Я переживала, удивлялась, негодовала, люблю, когда история вызывает разные эмоции. Финал, конечно, удивил, хоть и были догадки, что такое возможно, но все же не все я смогла определить точно. Радует, что уже вышла следующая часть, хочу скорее прочитать.
картинка skerty2015

Как увлекательно вы об этой книге рассказываете. Я не люблю фентези, но захотелось прочитать

Спасибо ) рада, что заинтересовала. Здесь мифология очень интересно в сюжет вплетена.