Elens_library

26 апреля 2024 г. 09:37

Эта книга меня очень приятно удивила, чего я совсем не ожидала, честно сказать.

В 18 лет Ари едет в Америку, чтобы попасть на концерт и увидеть свою мечту - Стивена Рэтбоуна, вокалиста рок- группы Grape Dreams.

Ее мечта исполняется и молодой певец обращает на фанатку свое внимание. Они знакомятся и Ари практически сразу похищает сердце Стивена.

Красиво, не правда ли? Просто мечта любой девчонки.

Но когда перед выбором карьера или любовь, Стивен выбирает жизнь знаменитости, не думая о том, что не сможет выбросить Ари из своего сердца, и конечно же этим ломает девушку.

И конечно же, жизнь из сталкивает через 3 года.

Эмоционально эта книга тяжелая, так как здесь затрагиваются очень серьезные темы:

• отношения с родителями, которые разрушают изнутри;

• потеря близких и душевные переживания;

• борьба с зависимостью (наркотики, алкоголь)

прописано то, как близкие переживают и поддерживают зависимых людей, проходят через трудности вместе;

• любовная линия, которая настолько живая, и которая имеет место быть

Здесь вас покатают на эмоциональных качелях на протяжении всей книги.

Ари, ох уж эта Ари. Ее поведение меня просто выбешивало большую часть книги, но в хорошем смысле слова. Автор настолько круто прописала ее тревожные метания, что историю девушки я пропустила через себя.

Стивен конечно душка, терпеливый и серьезный, но почему-то пока он меня не зацепил.

Возможно во второй части я поменяю свое мнение о нем.

Вообще, герои офигенно прописаны, им веришь, за них переживаешь, им сочувствуешь, хочешь узнать их тайны, злишься от их поведения. Реально круто, когда во время чтения испытываешь такой спектр эмоций.

Жду продолжения, чтобы узнать, чем же закончится история этих двоих.