Asmandibooks

24 апреля 2024 г. 15:21

5 ГОРЯЧО. КРЫШЕСНОСНО И ЧУВСТВЕННО.

Думаю, многие со мной согласятся, что писать отзывы на книги, которые чертовски понравились, очень и очень сложно. Но собраться и попытаться всё же стоит.

Жизнь Адрианы Моретти поменялась в одночасье. Выключили солнце и включили беспросветную темноту. Как выбраться из неё, как справиться с болью от потери важных людей в жизни и стоит ли доверять тем, кто находится рядом.

Как говорят, каждый справляется с болью по своему. Поэтому автор позволила нам посмотреть на то, как справится с болью принцесса Капо Каморры.

Никто не говорил, что всё будет так легко. Как никто не предупредил, что моё сердце разобьется с самых первых глав. Читать происходящее было сложно и больно. Будто на месте Адрианы была я сама.

Она нашла спасение в лице своего телохранителя Алессио. Горячий мужчинка, скажу я вам. Каждое его появление в поле зрения меня, как читателя и Адрианы, главной героини, вызывало тот трепет еле живых бабочек. Несомненно, бабочки оживут, но каким способом.

Перед главными героями будет стоять сложный выбор. Смогут ли они перенести все тяготы, что выпадут на их плечи. Горы осуждения за чувства, которые вспыхнули так невовремя. А также тяжелый выбор - отомстить врагу или остаться рядом с Адрианой.

Меня заставили понервничать отношения Алессио с Адрианой. Это как хождение по лезвию ножа. Вот он показывает себя грубым и хладнокровным, а тут он самый милый мужчинка. Что ты сидишь и сама лыбишься во все свои тридцать два зуба.

А его излюбленное "Принцесса" останавливало там, где я была готова взорваться от недопонимания и растечься там, где это надо было. Истинный итальянец - это вам не Массимо Торичелли с закусыванием губы. Да простят меня его фанаты.

Это было горячо, крышесносно и чувственно. И я бы ещё раз окунулась в книгу, дабы перечитать моменты и главы, которые до сих пор крутятся в моей голове и не отпускают от слова совсем.

А заканчивать так книгу вообще законно? Мои бабочки в животе только ожили, а тут такие выстрелы в самое сердце. Однозначно буду читать продолжение. Ведь мне хочется узнать, куда заведет судьба главных героев, справятся ли они со своими чувствами и примут их окончательно, сбросят ли оковы лжи и будет ли праздник на их улице.

Эта книга стала глотком свежего воздуха для меня, прекрасно проведенным временем и эмоциями, которых мне так давно не хватало. Браво! Браво! Браво!

спасибо за отзыв!