21 апреля 2024 г. 19:12

5 книга без изъяна

Решила начать с такого громкого заголовка, но он полностью описывает мои эмоции к этой книге.

Читая книги Насти Орловой, мне каждый раз было к чему придраться, но не смотря на это она стала мои автопокупаемым автором, жду когда ко мне прийдет ее зимняя новинка

Но эта книга оправдала ожидания на все сто!

Во первых, начнём с обложки, она восхитительна, как только ее увидела, поняла что надо! Так еще и мой любимый троп от ненависти до любви. Все карты сложились, мое весенне-романтичное настроение, совместные чтения. Шикарный Арсений Громов и яркая Виктория Огнева покорили мое сердечко. Их жаркие отношения начавшиеся на фоне сделки️‍

Это тот самый слр, который я могу смело советовать, что б вы понимали, последний раз я ставила стикеры в книге такого жанра года два назад, а то и больше. А здесь мне хотелось отмечать практически все моменты. Так еще многие воспоминания из детства главной герои совпади с моими, было так приятно и я окунулась в ностальгию

Так еще главный герой так мило называет девушку - булочкой. Так и у меня в телефоне подписан мой молодой человек

Вообщем конект случился полный.

А главное, где купить гель для душа с корицей?!!

Было видно и влияние Кати Саммер, столько шуток и горячих сцен, даже мне стало жаркоНе была знакома с ее творчеством до этого, но теперь она первая в списке на покупку!

Что бы понимали я даже всплакнула в моменте от того, какой Арсений милый! (P.s. Только никому не говорите, а то парни не поймут)

Вообщем с этой книгой я прочувствовала все положительный эмоции, и советую вам познакомится с ней!

То что нужно в такие теплые весенние деньки( и даже не смотрите, что действие происходит осенью)