15 апреля 2024 г. 21:06

5 Шикарная книга

«Божественный спор» — это действительно шикарная книга, которая стоит своего внимания. В этой книге всё шикарно: слог автора, сюжет книги, хорошо прописанные и интересные героини. Здесь присутствует не только романтика, но и немного детективная линия. В ней всё идеально. Это моя новая любовь. Я нахожусь под очень хорошим впечатлением от этой книги.
Несмотря на то,что в этой книге присутствует троп про отбор невест, здесь будут раскрываться более глубокие темы. Меня это очень заинтересовало и зацепило.
Особенно мне понравились главные героини. Они очень хорошо раскрыты и каждая по-своему интересна. У каждой героини есть сильные и слабые стороны. Маркиза страдает от бездушного отца тирана и мне её очень жаль, но у нее есть огромная внутренняя сила, которая позволяет ей идти против такого тирана. Жрица очень открытая и искренняя девушка, местами даже очень прямолинейная. Ей намного тяжелее на испытаниях, так как она не знает всех тонкостей придворной жизни, но у неё есть стремление всё узнать и чему-то научиться. Царица очень спокойная и рассудительная девушка, она привносит гармонию в компанию девушек., благодаря этому, девушки находят точки соприкосновения.
Также нельзя не отметить и мужского персонажа-Короля. Он мне понравился, достаточно интересный персонаж. Король очень беспокоится и заботиться о своём королевстве и умело находит баланс между королевскими заботами и собственными интересами.
В целом книга мне очень понравилась, она превзошла все мои ожидания. Я очень советую данную книгу к прочтению. Эта книга вас точно не оставит равнодушными и оставит неизгладимое приятное впечатление, как и в моём случае.