Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

14 апреля 2024 г. 12:16

Это было странно, но очень интересно. Я долго не хотела браться за эту историю, потому что с детства отношусь достаточно прохладно к сказке про Питера Пена и стараюсь сюжеты, связанные с ним обходить стороной. Но тут я столько слышала про эту книгу разных отзывов, что нужно было 100% разобраться с этим и узнать самой, что же в этой книге такого. Скажу сразу, ничего такого страшного и неприятного я не увидела. Опять таки, стоит воспринимать эту историю, как чистый вымысел и не зацикливаться на личностях и поступках героев.

Главная героиня книги Уинни - потомок той самой Венди Дарлинг. Ее жизнь не сахар - мать сошла с ума после посещения Неверленда, живут они впроголодь, да и мать Уинни шлюха, собственно и главная героиня пошла по ее стопам. Это нам автор дает понять буквально с первых страниц. На ее 18 день рождения за Уинни должен прийти Питер Паркер Пен и забрать ее с собой. Мать всю жизнь пыталась огородить ее от такой участи, но это оказалось все пустым.

В волшебном мире, куда попадет Уинни ее ждет чудесное путешествие по потерянным мальчишкам, много секса, а что самое важное - наконец-то раскроется тайны зачем Пен забирает девчонок Дарлинг. Попутно вскроется заговор, читатель познакомится со всеми секси-шмекси боями данной истории, ну а конец книги подарил задел на продолжение. Я правда не планировала читать вторую книгу цикла сразу, но устоять невозможно, а потому пойду дальше погружаться в разврат и мир потерянных мальчишек!

Годовой флешмоб Love is.