LonelyAnyutka

13 апреля 2024 г. 19:17

4 для поклонников Эль Кеннеди и Кэнди Стайнер

Итак, возвращаюсь с отзывом на книгу Грейс Райли «Первый раунд»

Перед тем как писать отзыв, я решила почитать рецензии на лайфлибе других пользователей и была удивлена количеству низких оценок с указанием недочетов в виде: предсказуемого сюжета и картонных персонажей, ставя в пример цикл Эль Кеннеди.
Меня очень удивляют эти высказывания, когда ты заранее берешь читать спортивный ромком с очевидным happy end в конце истории.
Все мы знаем, к чему могут привести фиктивные отношения

Мне понравились главные герои в книге - Беккер и Джеймс, а также их взаимодействие друг с другом. Было интересно наблюдать не только за развитием их отношений, но и за их профессиональными успехами в своих увлечениях - фотографии и футболе.
От очевидной химии между ними они пришли к более глубоким чувствам, не обманывая друг друга.
Также автор поднимает вопросы чувству сопричастности командных игроков, семейной поддержки и следованию своей мечте и желаниям.

Я провела чудесный день с книгой, от которой не могла оторваться. У автора легкий слог и отличное чувство юмора.
Субъективно, ставлю 4/5. Я с удовольствием буду и дальше знакомиться с циклом про семью Каллаханов.

Мой тг-канал: https://t.me/talktomeaboutyou

еще больше рецензий в моем тг-канале