DragonDemon

13 апреля 2024 г. 07:11

5 Сказка о Синей бороде.

Всем известная история на новый лад. Совершенно с другой стороны, новый взгляд на привычные вещи. Неожиданно. Оригинально, мне понравилось. Захватывающее чтение. Всем известная Синяя борода, его жены. Кто убийца, он, куда они делись, куда пропали его жены, живы ли? Великое, прямо огромное море вопросов. И автор дает ответы на все вопросы, порой неожиданные. Никогда бы не подумала. Что может именно так и было. А почему нет.. Всякая версия имеет право на оригинальность, имеет право быть. Читала и задавалась вопросом, а может так и было на самом деле, почему бы и нет. Героиня красивая, яркая, целеустремленная, волевая, умная. Куда же она попала, в сказку, да не в простую, а с расследованием. Новый взгляд на привычные вещи. Свежий, легкий, оригинальный. Приходится проводить дознание, вести расследование, собирать, по крупицам факты и доказательства. Ничему не стоит удивляться, приходится все принимать и на многое не обращать внимание и уделять другим вещам. Подспорье то, что история знакома, это, несомненно, помогает понять, постичь суть явления. Несомненно книга понравится своим новым взглядом, нестандартной историей, ее интерпретацией.