13 апреля 2024 г. 05:30

5 Случайная жена для владыки огня

Как же мне нравятся книги Натальи. С первых строк затягивает, и не отпускает до самого конца. Столько юмора, чего стоят мысли свинки в самом начале истории. Ой, я так смеялась. Надо же так придумать. Слог как всегда шикарный. Читается легко и быстро. Захватывающий сюжет. Прекрасная книга, с интересными персонажами.
Анна - главная героиня, добрая, храбрая, позитивная и красивая девушка. А ещё она анимаг, может принимать облик животного, а именно черного кабанчика.
Джар - главный герой, дракон и владыка огня, сильный, красивый, храбрый и очень горячий мужчина. Так получилось, что Анна, совершенно случайно, стала женой владыки.
Ой, как мне понравилось читать диалоги между главными героями))) И вообще, очень интересно было следить за развитием их отношений. Любовная линия получилась очень увлекательной.
Так же в книге много второстепенных персонажей. Вот мне все понравились, честно. Даже злодей. Автор так классно их описывает. Все яркие, живые с хорошо прописанными характерами. И да, я так и не догадалась, кто был злодеем. А ведь он был рядом всегда.
А ещё очень интересный, продуманный мир. Здесь магия необычная. Увлекательно было вместе с Анной всё узнавать и изучать.
Одним словом, в этой истории нас ждут путешествия по картинам, покушения на убийства, тайны и интриги прошлого, искромётный юмор автора, яркие персонажи и огромное море отличного настроения! Скучно точно не будет.
Спасибо большое Наталье за эту книгу, за настроение и позитив. Я получила огромное удовольствие от чтения.