Anaswon

Эксперт в книжных вселенных

11 апреля 2024 г. 12:43

Вот если хочется просто немного отдохнуть и прочесть что-то легкое, но при этом «горячее», то стоит обратить внимание на эту историю. Два автора, которые решили сплотиться вместе и показать, что такое троп «ненависть-любовь» в их понимании. И знаете, с этой историей я действительно ощутила все эмоции, которые и должна подобная история подарить.

Арсений – звезда баскетбола, который захотел проучить одну зазнайку, заступившуюся за своего друга. А эта зазнайка и будет Виктория, которую дальше будем называть Тори, она не даст себя в обиду и сыграет со звездой школы в свою игру. Два очень импульсивных героя, от которых уже идет пожар. История действительно будет банальной, но при этом очень интересной, так как герои каждый раз будут что-то придумывать друг для друга. Мне понравилось, что вроде у них и завертелось все быстро, но при этом, они не ломали себя под друг друга, а просто открывали что-то новое для себя.

Эта история не про спорт и это нужно запомнить, так как я прочитала несколько отзывов и просто «а где спорт?». У нас выходит очень много спортивных романов, где не так важен спорт, как сама атмосфера, ведь через нее чувствуются герои. И тут как раз баскетбол как раз для этого, чтобы была полная картинка происходящего. Эта история просто для того, чтобы немного отдохнуть и не думать ни о чем. Здесь нас ждет своеобразный юмор, нелепые ситуации, горячие сцены и просто та самая история любви, в которую иногда хочется поверить.