LonelyAnyutka

7 апреля 2024 г. 16:32

4.5 обожаю Кэнди Стайнер

Бывают книги, после прочтения которых ты наполняешься положительными эмоциями и любовью. Так вот, это именно тот случай.
Я пою оды Кэнди Стайнер с марта 2024 года. «Нечестная игра» не стала исключением.

Джемма и Зак - добрые, сильные и искренние люди, которым в прошлых отношениях причинили боль и страдания.
Благодаря своей семье и друзьям они в одиночестве существуют, но не проживают эту жизнь здесь и сейчас. Их сближает любовь к медведям и футболу и из тренировочного первого свидания их чувства трансформируются в отношения двух влюбленных людей.

Но они не могут быть вместе, пока сами не осознают свои чувства и не переживут опыт прошлых отношений, который тянет их назад и тормозит на пути к будущему счастью.

Как же за этим интересно наблюдать. Это книга о глубоких чувствах и риске. О том, что после каждой ошибки и падения, будет взлет и новые эмоции и опыт. Но для этого нам стоит довериться своим чувствам.

Субъективно, ставлю 4,5/5. Книга отправляется на полку с самыми личными и жизнеутверждающими книгами.

Мой тг-канал: https://t.me/talktomeaboutyou

еще больше рецензий в моем тг-канале