Asmandibooks

6 апреля 2024 г. 20:44

В прошлом месяце состоялось моё знакомство с творчеством автора. В этом же я решила его продолжить. и мой выбор пал на эту книгу.

Любовь к самой истории началась с первых строк. Несмотря на объем в книгах автора, читая книгу, вы его совсем не ощущаете. Странички летят со скоростью света, и отрываться не хочется от произведения. От слова совсем.

Очень интересная задумка и потрясающее исполнение. Я прониклась атмосферой Ржавого города, Я прочувствовала ту безысходность, что ощущают его жители. И я встретила самый потрясающий рассвет за последнее время.

Отношения героев - это как хождение мукам. Они пропитаны болью и недосказанностью. В их случае до того, что случилось, можно было решить всё простым разговором. но тогда не было бы тех мимолетных встреч, подколов, слёз и таких ярких чувств.

Весь спектр эмоций во время прочтения книги вам обеспечен. Я и ударялась в панику, и не хотела принимать такую горькую правду, и боролась со своими чувствами к главному герою.
Да, я говорила, что я не прощу его поступка, что он этим всё перечеркнул. Но узнав, какое отчаяние его вынудило это сделать, я стала его понимать.

Здесь не будет просто. Здесь боль граничит с самыми сильными чувствами. Вам придется вдоволь пожевать стеклишка, а потом сидеть и смотреть в стену пару часов, а может быть дней, чтобы переварить всё происходящее там.

Слишком эмоционально, но невероятно прекрасно. Даже сейчас я вам пишу отзыв. у меня льются слезы и улыбка не покидает моего лица. И если вам нужна подобная встряска, то смело берите её. А потом приходите в личные за обсуждением.